РАСПИСАНИЕ

консультаций  преподавателей факультета Математики, механики  и компьютерных наук

для студентов очной формы обучения

Уважаемые студенты, обращаем Ваше внимание, что  в расписании консультаций возможны  изменения. 

ФИО

Дисциплина

Группы

День

Время

Ауд.

Азов Дмитрий Георгиевич

Математика

МТ-202

ВТ

9.45

358/3

Акимова А.А.   


  

 

Чт (1н)

08-00 

   626/3
 
  Пн (2н) 15-20   
   441 л.к.

Андреева С.Г.

     СР

15-20

458/2

Богонос Елена Анатольевна

Математика

АК-203,211

АС-223,224

ЧТ

18.45

330/3б

Бычков Е.В. 

 



   

 

 

Ср (1н)

11:30

267/3

Чт (2н)

11:30

459/3

Пт (2н)

9:45

720

Гаврилова О.В.

 


 



 

ПН 9.45 908/3б

ВТ (2 н)

13.35

609/3

Демьяненко Т. С.     

   

ПН

15-20   

708 ГУК

Деркунова Елена Анатольевна Мат.анализ АС-148,149,153,154 ПН 13.35 338/3

Закирова Г.А.   

 

 

 

ВТ 

13:35

720

ЧТ (1н)

13:35

609/3

Замышляева А.А.  

   
  Сб  (2н) 11:30
708а 
Евдокимова Н.А.      СР 13-35 340/3
Карачик В.В.     ЧТ   15-20  606/1Б
Кириллов Е.В.   
    Пт  17:05 467/3

Ковалева Ирина Васильевна

Мат.анализ

Математика

АС-147,149,154

АС-234,240

ВТ

ПТ

8.00

8.00

459/3

459/3

Комиссарова Д.А.  

 

ЧТ по 1 неделе 15-20 290/3

 

СР по 2 неделе 13-35

Конкина Александра Сергеевна

Математика

МТ-206,207

АС-221

ПТ

17.05

470/3

 

Вт (2н)

8:00

472/3

 

Пт (1н)

8:00

470/3

Корытова М.А.

 

 

ПН по 2 неделе

15-20

505/1Б

Кочеткова Г.С.  

   

ЧТ  

 15-20   

455/2

Кунгурцева А.В.   

   

ВТ

13-35   

300/3б

Логинова Людмила Анатольевна

Мат.анализ

 

Математика

АС-144,145,146,147

АС-220,221,222,223,224

АС-226,229,231,234,240

ПТ

9.45

203/3

Манакова Н.А.  

   

 Сб  

11:30

708а

Мартюшев Е.В.  

 


    

ПН

по 2 неделе

13-10

229/т.к.

Москвичева П.О.   

   

Вт 

17:05

469/3

Медведев С.В.

 

 

СБ

15-30

410

Муравьева Ирина Николаевна

Математика

МТ-201,202,205,206,207,208,215

ВТ

17.05

269/3

Ножкина Татьяна Геннадьевна

Математика

АС-220,222,229,231

ЧТ

9.45

358/3

Овчинникова Н.Н.  

   

СБ

09-45   

624/3

Осмоловский Владимир Иванович

Мат.анализ

МТ-121,122,124,125,126,127,128

ПТ

15.20

506/3

Паршина Светлана Владимировна

Математика

ИСТС-171

ИСТС-271,273

СБ

9.45

354/3

Патрушев Алексей Алексеевич

Мат.анализ

АК-102,103,104,106,107,111

ПТ

13.35

246/2

Пермина А.Н.      ПТ  15-20  

Петрова Римма Петровна

Математика

АК-202,203,204,211

СР

9.45

246/2

Сагадеева М.А.   

 

 

СБ

10-00

708 ГУК

Самаров А.Б.  

 

 

 Сб (1н) 

8:00

269/3

 

Чт  (2н)

8:00

274/3

Соловьёва Наталья Николаевна

Мат.анализ

МТ-122

МТ-124

МТ-126

ПТ

ЧТ

ВТ

13.35

13.35

13.35

274/3

474/3

276/3

Сибигатуллина О.К.      СР  15-20  340/3

Суров Алексей Николаевич

Мат.анализ

МТ-121,125,127,128

СР

11.30

484/3

Ткаченко Екатерина Вячеславовна

Математика

АС-226

ПТ

15.10

459/3

Уткин Павел Борисович

Математика

ИСТС-171,271,273

ПТ-1

ПТ-2

14.05

14.05

208/7Р

307/7Р

Ушаков Андрей Леонидович

Мат.анализ

Математика

АК-102,104,106,107, АС-146,

МТ-201,215

СБ

18.45

354/3

Фадеева А.С.

   

СР

13.35

 120/2

Цымблер Н.Ю.

   

СР

13.35

474/3

Цыпленкова Ольга Николаевна

 

Линг-306,307

ПН-2

15.10

354/3

  

Пн  (2н)

11:30

292/3

   Чт  (1н) 9:45 329/3
Шунайлова С.А.      ПТ  17-05  410

Эбель Андрей Александрович

Математика

МТ-205,208

ЧТ

18.45

470/3

 

Дополнительные занятия (начинаются с 29.02.2016)

Кириллов Е.В.  

 

    Э-I

Чт (1н)

8:00

330/3б

Кириллов Е.В.   

 

    Э-II

Вт (1н)

13:35 

330/3б

Кириллов Е.В.   

 

    Э-II

Вт  (1н)

13:35 

330/3б

Солдатова Е.А.   

 

    ЭиП-I

Пн (1н)

15:20 

632/3б

Солдатова Е.А.   

 

    ЭиП-II

Пт  (1н)

17:05

330/3б