ПЕРЕСДАЧА для студентов групп

ИЕ-210, ИЕ-211, ИЕ-212, ИЕ-213, ИЕ-214, ИЕ-215

ПО ЛИНЕЙНОЙ АЛГЕБРЕ И АНАЛИТИЧЕСКОЙ ГЕОМЕТРИИ

(В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАЩИТА КУРСОВЫХ)

Доцент Аминева Н.Н.

10 и 17 сентября 2016г. 8:00 ауд. 500/3б


 Пересдачи ММиКТ

Дисциплина Вид
контроля
Дата Время Аудитория Преподаватель
Численные методы экзамен, КР 21.10.2016 17:05 327/3Б Васильев Юрий Сергеевич
Численные методы экзамен, КР 28.10.2016 17:05 327/3Б Васильев Юрий Сергеевич
Дискретная математика зачет 18.10.2016 11:30 331/3Б Эвнин Александр Юрьевич
Дискретная математика зачет 27.10.2016 13:40 331/3Б Эвнин Александр Юрьевич
Объектно-ориентированное программирование экзамен 20.10.2016 9:45 340/3Б Демидов Андрей Константинович
Объектно-ориентированное программирование экзамен 27.10.2016 9:45 340/3Б Демидов Андрей Константинович
Объектно-ориентированное программирование КР 18.10.2016 9:45 340/3Б Оленчикова Татьяна Юрьевна
Объектно-ориентированное программирование КР 25.10.2016 9:45 329/3Б Оленчикова Татьяна Юрьевна
Языки программирования КР 18.10.2016 15:20 340/3Б Комирев Александр Григорьевич
Языки программирования КР 25.10.2016 15:20 340/3Б Комирев Александр Григорьевич
Линейная алгебра и аналитическая геометрия экзамен, КР 19.10.2016 15:20 331/3б Аминева Нажия Нажитовна
Линейная алгебра и аналитическая геометрия экзамен, КР 26.10.2016 15:20 331/3б Аминева Нажия Нажитовна

При наличии вопросов обращайтесь на кафедру или в деканат.

 

Дисциплина    Дата  Время  Аудитория    Преподаватель
Численные методы   
 09.09.2016   
 17:05   
 327/3Б   
 Васильев Юрий Сергеевич
Численные методы   
 16.09.2016   
 17:05   
 327/3Б   
 Васильев Юрий Сергеевич

 Функциональный анализ   

 12.09.2016   
 13:10   
 331/3б  
  Геренштейн Аркадий Васильевич 
 Функциональный анализ  
  19.09.2016   
 13:10   
 331/3б  
Объектно-ориентированное программирование   
 09.09.2016   
 11:30   
 340/3Б  
  Демидов Андрей Константинович
Объектно-ориентированное программирование   
 16.09.2016   
 11:30   
 340/3Б   
 Демидов Андрей Константинович
Разработка и анализ требований   
 09.09.2016  
  11:30   
 340/3Б   
 Демидов Андрей Константинович
Разработка и анализ требований  
  16.09.2016   
 11:30   
 340/3Б   
 Демидов Андрей Константинович
Программирование на ассемблере  
  13.09.2016  
  11:30  
  327/3Б   
 Дрозин Дмитрий Александрович
Программирование на ассемблере   
 19.09.2016   
 13:05   
 327/3Б   
 Дрозин Дмитрий Александрович
Защита и безопасность программных систем   
 10.09.2016   
 15:20  
  336/3Б   
 Елсаков Сергей Михайлович
Защита и безопасность программных систем   
 17.09.2016   
 15:20   
 336/3Б  
  Елсаков Сергей Михайлович
Линейная алгебра и аналитическая геометрия   
 08.09.2016   
 17:05   
 331/3б   
 Ибряева Ольга Леонидовна
Линейная алгебра и аналитическая геометрия   
 12.09.2016   
 13:35   
 331/3б   
 Ибряева Ольга Леонидовна
Численные методы   
 08.09.2016   
 17:05   
 331/3б   
 Ибряева Ольга Леонидовна
Численные методы   
 12.09.2016   
 13:35   
 331/3б  
  Ибряева Ольга Леонидовна
Базы данных   
 07.09.2016  
  15:20   
 333/3Б   
 Катаргин Михаил Юрьевич
Базы данных   
 14.09.2016   
 15:20   
 333/3Б   
 Катаргин Михаил Юрьевич
Программирование для интернет   
 07.09.2016   
 15:20   
 333/3Б   
Катаргин Михаил Юрьевич
Программирование для интернет   
 14.09.2016   
 15:20  
  333/3Б  
Языки программирования   
 07.09.2016   
 15:20   
 333/3Б  
Языки программирования   
 14.09.2016   
 15:20   
 333/3Б   
Архитектура компьютеров  
  09.09.2016   
 11:30   
 340/3Б   
 Оленчикова Татьяна Юрьевна   
 Архитектура компьютеров   
 14.09.2016   
 15:30   
 329/3Б   
 Объектно-ориентированное программирование  
  09.09.2016   
 11:30   
 340/3Б   
 Объектно-ориентированное программирование   
 14.09.2016   
 15:30   
 329/3Б   
 Операционные системы   
 13.09.2016  
  13:05  
 329/3Б  
  Сартасова Марина Юрьевна   
 Операционные системы   
 19.09.2016   
     13:05  329/3Б   
 Языки программирования   
 13.09.2016   
 13:05  329/3Б   
 Языки программирования   
 19.09.2016   
  13:05  329/3Б   
 Задачи теории игр       
 12.09.2016  17:05   
 329/3Б   
 Турлакова Светлана Ульмджиевна     
 Задачи теории игр   
 19.09.2016   
 17:05   
 329/3Б   
 Исследование операций   
 12.09.2016   
 17:05   
 329/3Б  
 Исследование операций   
 19.09.2016 
   17:05   
 329/3Б   
 Производственная практика   
 07.09.2016   
 13:05   
 329/3Б 
 Производственная практика  
  14.09.2016  
  13:05   
 329/3Б  
 Практикум по программированию  
  08.09.2016   
 15:20  
  329/3Б  
  Шелудько Антон Сергеевич 
 Практикум по программированию   
 13.09.2016  
  15:20   
 329/3Б  
 Дискретная математика   
 13.09.2016   
 11:30  
  331/3Б   
 Эвнин Александр Юрьевич     
 Дискретная математика   
 15.09.2016   
 13:40   
 331/3Б   
 Дискретная оптимизация   
 13.09.2016   
 11:30   
 331/3Б   
 Дискретная оптимизация   
 15.09.2016   
 13:40   
 331/3Б   
 Теория чисел   
 13.09.2016   
 11:30   
 331/3Б  
 Теория чисел   
 15.09.2016   
 13:40   
 331/3Б